Шоумен высказался в адрес телеведущей. Рустам Солнцев считает, что Гурам должен очень жалеть о расставании со звездой. Экс-супруги знали друг друга много лет, у них растет сын Соломон.
Новость о разводе Анфисы Чеховой стала ударом для ее поклонников. Телеведущая была замужем за актером Гурамом Баблишвили чуть больше двух лет, хотя знаменитости начали в 2009 году. 31 мая 2012 года у пары родился сын Соломон. Адвокат 39-летней артистки Катя Гордон отмечает, что Анфиса и Гурам развелись без скандала, бывший супруг звезды сможет видеть наследника, когда пожелает. Хотя, возможно, встречи отца с ребенком будут не такими частыми, ведь сегодня Гурам подумывает о возвращении в родную Грузию.
Ситуация Чеховой не оставила равнодушным и шоумена Рустама Солнцева, который в своей рубрике «МамаДорогая» поспешил дать оценку распавшемуся браку знаменитостей.
Анфиса Чехова развелась с мужем
«Знаете, все последние новости о красавице и изобильной как сама мать сыра земля Анфисе Чеховой сводились к тому, что она худеет, – начал Рустам свое видеообращение. – Ну как сводка с фронта: «Анфиса Чехова сбросила 6 килограммов, «Анфиса Чехова наступила на горло собственной песни и перестала есть», «Анфисы Чеховой не осталось». И вот теперь что-то новенькое подвезли: «Анфиса Чехова развелась». Знаете, я всегда считал ее брак мезальянсом. Ну только с обратной стороны: не то, чтобы мужчина, знатный и богатый, женился на бедной, а наоборот – известная и успешная девушка вышла замуж за неизвестного актера. И вот теперь развод… В сухом остатке прекрасный сын Соломон и, опять же, должность гастро-блогера. Анфисочка, завязывай худеть, люблю, пышуль!»
Рустам уверен, что Гурам должен очень жалеть, что упустил такую супругу. «Я, конечно, с ними в одной квартире не жил, и как у них там было, не в курсе, но даже со стороны очевидно, что Гураму нужно было держаться за жену, – рассуждает Солнцев. Она и работяща, и формами аппетитна, и от отсутствия юмора не страдает – что еще, спрашивается, мужику надобно? А сына ему какого классного родила! Еще и бы дочку подарила, коли он не сдурил. Надо было держаться ему за Анфиску, всячески ее баловать и холить, чтобы мысли у нее не возникло от него уйти. Теперь, поди, найдет себе олигарха…»