Светские новости

Наргиз Закирова: «Мой бывший муж требует 40 тысяч долларов за развод»

Звезда шоу «Голос» приняла решение расторгнуть брак с супругом Филиппом Бальзано. Пара прожила вместе 20 лет. Певица объяснила, что им придется разводиться через суд. В их семье возникли финансовые разногласия, которые и привели к решению расторгнуть отношения.

Звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова приняла решение расторгнуть брак с супругом, итальянским певцом Филиппом Бальзано. Пара прожила вместе 20 лет. Певица подала документы на развод в Нью-Йорке, где пара зарегистрировала свой брак.

Экс-супруг Наргиз Закировой: «Она прекрасно знает, что я хочу попасть в «Голос»

Закирова не смогла больше скрывать, что ее семья распадается. По словам исполнительницы, основной причиной развода стали финансовые разногласия, с которыми столкнулись супруги.

Муж Наргиз Закировой: «Я буду любить тебя всегда»

«Я приняла решение разводиться через суд, потому что мирные варианты Фила не устраивают. Весь прошлый год все мои гонорары уходили на оплату его многочисленных долгов. Мой бывший муж перешел к шантажу и угрозам. Он требует от меня около 40 тысяч долларов за развод. Я очень благодарна юристам Максима Фадеева, которые помогают мне с процедурой развода», – рассказала Наргиз «СтарХиту».

В своем микроблоге Закирова показала скрин письма от Бальзано. Он обращался к певице с требованием за два дня перевести ему около 40 тысяч долларов.

«Я пытался выйти с тобой на связь, чтобы обсудить наш развод, с 21 мая, когда ты уехала из Нью-Йорка. Я не могу и дальше играть с тобой в «кошки-мышки». У тебя есть время до пяти вечера пятницы, чтобы перечислить те деньги, о которых я просил. Я еще раз проверил точную сумму, не включая туда расходы на ремонт дома, который никогда не закончится, и гонорар за мои тексты. Мы можем обсудить эти вопросы после того, как ты перестанешь прятать голову в песок. Тем временем, я буду пытаться выжить здесь», – пишет Филипп.

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

Их историей любви восхищались многие поклонники звезды. Наргиз говорила, что влюбилась в Филиппа, как только услышала его голос. Они познакомились в ресторане, где пел итальянец. Муж даже снялся в трогательном клипе Наргиз «Я не твоя». Знакомые отмечали, что с первой встречи между Закировой и Бальзано возникла искра, которая не угасала в течение долгих лет брака. Муж Наргиз Закировой назвал расставание с ней трагедией